Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Вопросы и ответы

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: постинор


В вопросах:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    19.03.11 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте. У меня возникла такая проблема: 9 марта я выпила Постинор, 12 должны были начаться месячные, но не начались, хотя они у меня всегда регулярные. На сегодняшний день задержка уже неделя. Тесты отрицательные. Я читала что из за Постинора сбивается минструальный цикл.. Я занимаюсь силовой аэробикой могло ли это повлиять?Что вообще делать?Очень боюсь

    Ответы:

    19.03.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Екатерина! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Действительно, при использовании препарата постинор могут быть различного рода побочные эффекты. Вам необходимо провести УЗИ с целью исключения кисты яичника и патологии эндометрия. И проконсультироваться у гинеколога-эндокринолога. Очень советую подобрать более надежный и безопасный метод контрацепции.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    15.03.11 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день!подскажите пожалуйста через сколько после приема постинора должны начаться месячные. если учитывать что они обычно начинаются 22-23 числа и длят
    ся 6 дней. выпила его вчера.

    Ответы:

    15.03.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Это зависит от того,в какую фазу меструального цикла Вы принимали данный препарат.Если приём пришёлся на 2 фазу менструального цикла,реакция происходит спустя 2-3 дня.Если Вы принимали таблетки в 1 фазу меструального цикла ,то реакция может быть отсроченной(до 2 недель)
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    04.02.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Меня зовут Роксана. Мне 20 лет. У меня задержка месячных 5 дней. Половой жизнью не живу уже 6 месяцев. Обычно месячные идут без задержки по расписанию. Год назад приняла [Постинорk по схеме. Когда должны были пойти месячные чувствовала совсем немного неприятные тянущие ощущения внизу живота. И на подбородке появились прыщики, хотя обычно кожа чистая. Обычно месячные, особенно первый день, сопровождаются болевыми ощущениями. Помогите, пожалуйста. Заранее большое спасибо.

    Ответы:

    04.02.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Роксана! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Из Вашего сообщения совершенно ясно, что произошел сбой в менструальном цикле. Возможно, это связано с прекращением половой жизни. Если задержка менструации будет превышать 10 дней, обязательно обратитесь на прием к врачу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    02.04.11 |   
    Раздел: Беременность
    здравствуйте. Был незащищенный половой акт... но парень сказал что кончил не в меня... только если случайно что то попало. Я приняла постинор по инструкции в первые 24 часа. Через неделю увидела кровянистые выделенияя.... может ли это значить что я беременна???

    Ответы:

    09.04.2011 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! С первого дня задержки можно сделать тест или сдать кровь на б-хгч (более точен). Постинор обладает высокой эффективностью - но 100% гарантии не дает. 778-24-81
    схожих по теме [2]

    26.09.11 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день.
    Подскажите какова вероятность беременности:
    месяц назад после незащищенного ПА я выпила постинор.
    месячные начались 09. 09. 11
    10. 09. 11 был незащищенный ПА
    через 8 часов я выпила ЭКСАПЕЛ!
    11. 09. 11 месячных не было
    12. 09. 11. начались месячные и длились 6 дней.
    Сейчас от волнения. кажется что и живот вздулся и грудь начинает болеть.

    Ответы:

    26.09.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Кудрявцева Л.И.Для выбора надёжного метода контрацепции обратитесь к врачу.Если очередные месячные не придут 10-12 октября-сделайте тест на беременность он поможет Вам подтвердить или отвергнуть факт наличия беременности.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    04.09.11 |   
    Раздел: Разное
    скажите пожалуйста, если на второй день месячных произошел половой акт, и партнер в меня кончил, нужно ли мне пить постинор? какая вероятность забеременить?

    Ответы:

    04.09.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Кудрявцева Л.И.Вероятность забеременеть в это время нет,поэтому постинор принимать не рекомендую.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    08.08.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. После не защещенного ПА в течении 6 часов я выпила постинор. Через неделю пошли месечные с продолжительностью 4 дня, а обычные уже были в этом месеце ( обычно идут 6дней)неделю назад. В данный момент побаливает грудь и мучает чувство, что я беремена!Еще я сделала через еще 1неделю тест и он отрицательный, но все ровно страшно!Подскажите пожалуйста может постинор не сработать, ах, да его принемаю первый раз!Зарание огромное спасибо!!

    Ответы:

    08.08.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте,Вероника Игоревна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Волноваться не стоит, Вы все сделали правильно. Неприятные ощущения в молочных железахмогут наблюдаться в течение непродолжительного времени после приема препарата.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    19.04.11 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте. со 2апреля по 6апреля у меня были месячные.. потом 15апреля был незащищенный половой акт. я выпила постинор. а 19апреля пошли месячные... хотя должны были только 1мая начаться... подскажите пожалуйста, это из за таблеток?не опасно ли?и почему может быть такая реакция организма?я пару лет назад пила их, но ничего такого не было...

    Ответы:

    19.04.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Анастасия Геннадьевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Препарат постинор действительно может нарушать менструальный цикл. Советую с целью профилактики и для подбора надежного метода контрацепции обратиться на прием к гинекологу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    14.12.10 |   
    Раздел: Разное
    у меня задержка 7 дней, приняла постинор может ли он мне помочь

    Ответы:

    14.12.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Оля! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Королева Н.Б. Нет. Его применяют в течение 3-х дней после полового акта.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    04.04.11 |   
    Раздел: Разное
    В начале марта этого года была вынуждена принять постинор. Месячные должны были быть 13. 03., но 10. 03. был лишь небольшой намек и все. Тест на беременность -отрицательный. Читала , что от постинора бывает сбой в цикле. Что теперь делать?

    схожих по теме [2]

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2018.
Rambler's Top100